Городские и сельские поселения

Муниципальные образования

Глава

Срок полномочий

Представительный орган муниципального образования

Срок полномочий

Кунгурский муниципальный район

Лысанов Вадим Иванович

22.04.2016

22.04.2021

 

Земское собрание Кунгурского муниципального района

08.09.2014

08.08.2019

Голдыревское сельское поселение

Штро Олег Игоревич

20.06.2017

20.06.2022

Совет депутатов Голдыревского сельского поселения

04.10.2016

04.10.2021

Ергачинское сельское поселение

Манапов Айрат Зарафутдинович

 

13.07.2017

13.07.2022

Совет депутатов Ергачинского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023

Зарубинское сельское поселение

Иконников Александр Иванович

05.04.2019

05.04.2024

Совет депутатов Зарубинского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023

Калининское сельское поселение

Пигасов Алексей Николаевич

25.12.2018

25.12.2023

Совет депутатов Калининского сельского поселения

15.10.2018

15.10.2023

Комсомольское сельское поселение

Герасимова Ирина Анатольевна

25.01.2019

25.01.2024

Совет депутатов Комсомольского сельского поселения

27.09.2018

27.09.2023

Кыласовское сельское поселение

Горбунов Андрей Иванович

27.12.2018

27.12.2023

Совет депутатов Кыласовское сельского поселения

28.09.2018

28.09.2023

Ленское сельское поселение

Разепин Александр Иванович

20.09.2016

20.09.2021

Совет депутатов Ленского сельского поселения

25.09.2018

25.09.2023

Мазунинское сельское поселение

Белоглазова Людмила Васильевна

28.12.2018

28.12.2023

Совет депутатов Мазунинского сельского поселения

25.09.2018

25.09.2023

Моховское сельское поселение

Шишмаков Сергей Викторович

27.12.2016

27.12.2021

Совет депутатов Моховского сельского поселения

04.10.2018

04.10.2023

Насадское сельское поселение

Козакова Елена Юрьевна

23.01.2019

23.01.2024

Совет депутатов Насадского сельского поселения

27.09.2018

27.09.2023

Неволинское сельское поселение

Солодуха Валерий Викторович

26.12.2018

26.12.2023

Совет депутатов Неволинского сельского поселения

16.10.2018

16.10.2023

Плехановское сельское поселение

Попов Павел Юрьевич

18.12.2018

18.12.2023

Совет депутатов Плехановского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023

Сергинское сельское поселение

Третьякова Елена Александровна

16.04.2019

16.04.2024

Совет депутатов Сергинского сельского поселения

08.10.2018

08.10.2023

Троельжанское сельское поселение

Маковеев Сергей Валерьевич

19.12.2018

19.12.2023

Совет депутатов Троельжанского сельского поселения

04.10.2018

04.10.2023

Усть-Турское сельское поселение

Салаватов Ирек Фарихович

18.01.2019

18.01.2024

Совет депутатов Усть-Турского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023

Филипповское  сельское поселение

Брага Светлана Николаевна

30.03.2019

30.03.2024

Совет депутатов Филипповского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023

Шадейское сельское поселение

Янев Алексей Анатольевич

04.04.2019

04.04.2024

Совет депутатов Шадейского сельского поселения

02.10.2018

02.10.2023