Избирательные округа

СХЕМА

многомандатный избирательных округов для проведения выборов депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района

(утверждена решением Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 30.05.2019 г. № 804)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Двухмандатный избирательный округ № 1

Насадское сельское поселение: село Насадка, поселок Ильича, деревни: Моховое, Лядово, Ерыкалово, Кокшарово, Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково, Карьи;

Сергинское сельское поселение: село Серга, деревни: Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья, Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово;

Зарубинское сельское поселение: село Зуята, село Гамы, деревни: Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки, Калашниково, Обухово, Забор, Ломотино.

2

Двухмандатный избирательный округ № 2

Зарубинское сельское поселение: село Зарубино, село Каширино, село Кинделино, деревни: Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки, Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая, Зуево;

Плехановское сельское поселение: село Плеханово: ул. Мира с № 64 до д. Черемухово, ул. Центральная № 10, ул. Луговая, К.Склюевой, 60 лет СССР, Свободы, Гайдара, Гагарина, Дорожников, Строителей, пер. Зеленый, ул. Маршала Жукова, Цветочная, Есенина, Берёзовая, Речная, Янтарная, Веселая, Летняя, Карманова, Олимпийская, Медовая, Сельская, Вишневая, Дальняя, пер. Луговой,  деревни: Плешково, Парашино, Черёмухово;

Комсомольское сельское поселение: деревни: Комарово, Любимово, Гробово, Мичково;

Кыласовское сельское поселение: деревни: Чувирята, Казарята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуй, Подъельник, Калиничи, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Климята, Якшевитово, Кочебахтино, Уфа, Кайгародово, Лукино.

3

Двухмандатный избирательный округ № 3

Комсомольское сельское поселение: поселок Комсомольский;

Плехановское сельское поселение: село Плеханово: ул. Мира с № 1 по № 62, № 78,80,82,84, ул. Набережная, Новая, Алексеевская, Дворянская, Южная, Спортивная, 70 лет Победы, Полевая, Дружбы, Советская, 9 мая, Харитонова, Рублевская, Восточная, Северная, Терешковой, Пушкина, Воздвиженская, Любви, Малая, Полетаевская, 1-ая Полетаевская, 2-ая Полетаевская, Юбилейная, Центральная № 1-а,б,в,г, 2а,№ 3,4,5,6,7, поселок Осиновое Озеро, деревни: Брод, Полетаево, Пауты, Крутики.

4

Двухмандатный избирательный округ № 4

Филипповское сельское поселение: село Филипповка, поселок Чикали, деревни: Песчанка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка;

Голдыревское сельское поселение: поселок Семсовхоз, поселок Учхоз СПТУ № 68, деревни: Казарма, Каменка;

5

Двухмандатный избирательный округ № 5

Неволинское сельское поселение: село Неволино, село Тихановка, село Троицк, деревни: Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая Речка, д. Шарташи, д. Новая Деревня, д. Новоселы, д. Катино, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Ключ, Патраково, д. Одина;

Голдыревское сельское поселение: поселок Голдыревский, поселок Садоягодное, деревня Дубовое.

6

Двухмандатный избирательный округ № 6

Моховское сельское поселение: село Моховое, село Сылвенск, поселок Бабина Гора, поселок Иренский, деревни: Кисели, Шаква, Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово, Поповка;

Неволинское сельское поселение: деревни Мериново, Болотово.

7

Трехмандатный избирательный округ № 7

Усть - Турское сельское поселение: село Усть - Турка, деревня Баташи, Бажуки, Горбуново;

Ленское сельское поселение: село Ленск, поселок Бымок, деревни: Подвигаловка, Средняя Мельница, Лужки, Веслянка, Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари, Блины, Пермяки;

Мазунинское сельское поселение: село Мазунино, село Юговское, деревни: Кособаново, Ольховка.

8

Двухмандатный избирательный округ № 8

Калининское сельское поселение: село Калинино, село Бырма, поселок Подсобное хозяйство, поселок Туркское лесничество, поселок Татарская Шишмара, деревни: Ивановка, Белая Гора, Андреевка, Верх-Талица, Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка, Подъельничная, Ключ, Каразельга, Березовка, Верх-Турка, деревни Красный Берег, Липовка, Савлек.

9

Двухмандатный избирательный округ № 9

Кыласовское сельское поселение: село Кыласово, Площадка 1505-й км, рзд. п. Курашимский, деревни: Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, Саркаево, Ботово, Мартыново, Воробьи, Канабеково, Горыни, Хмелевка, Ергач, Черепахи, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки;

Троельжанское сельское поселение: село Троельга, село Бым, с. Богородск, деревни: Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Юмыш,  Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Барбаутово, Сухорослово, Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш, Нижний Шавляш, Рыбинка.

10

Двухмандатный избирательный округ № 10

Шадейское сельское поселение: поселок Шадейка, село Жилино, деревни: Ульяново, Разепино, Кокоры, Большая Шадейка, Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Берёзово, Отдельный дом Шадейская будка;

Ергачинское сельское поселение: ст. поселок Ергач, деревни: Казаево, Казарма 1509-й км.