Избирательные округа

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Округ № 1

п.Ильича, д.Кокшарово

д.д.Моховое,Лядово, Ерыкалово

с.Насадка, д.д.Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково,  Карьи

с.Серга, д.д.Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья

д.д.Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово

д.д.Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки

с.Зуята, д.д.Гамы, Калашниково, Обухово, Забор

с.Кинделино, д.д.Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки

с.Зарубино, д.д.Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая

с.Каширино, д.Зуево

2

Округ № 2

с.Моховое, с.Сылвенск, п.Иренский, д.д.Кисели, Шаква д.д.Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово

3

Округ № 3

с.Плеханово: ул.Мира с №1 по №63,№№ 78,80,82,84, ул.Набережная, Юбилейная, Центральная №1а-е, №2-7, ул.Луговая,  К.Склюевой, 60 лет СССР, Летняя, Веселая, д.д.Брод, Полетаево, Осиновое Озеро, Пауты, Крутики

с.Плеханово: ул.Мира с №64 до д.Черемухово, ул.Центральная №10, ул.Березовая, Гайдара, Гагарина, Дорожников, Речная, Строителей, Янтарная, пер.Зеленый, ул.Маршала Жукова, Цветочная, Есенина, д.д.Парашино, Плешково, Черемухово

п.Комсомольский:ул.Ленина с №1 по №13-в, ул.Мира с 1 по 11, ул.Школьная, Озерная, Спортивная с №1 по №28

п.Комсомольский:ул.Ленина с №14 по №45, ул.Культуры, ул.Спортивная с №29 по №33, ул.Юбилейная, Луговая, Сергачева, пер.Новый, Строителей, Солнечный, Раздольный, Лесной, Уральский, Южный, Династии Периных, ул.Лисафьева, ул.Полевая

д.д.Комарово, Любимово, Гробово, Мичково

4

Округ № 4

 с.Филипповка с №1 по №310, ул.Солнечная, Дружбы, Кольцевая, Художественный переулок, ул. Сылвенская, Лукина, ул.Молодежная, Труда, ул.Полевая, д.Песчанка

д.д.Беркутово ул. 6-ая Пятилетка №45, 47, 49, с №51 по №60, с №62 по №68, ул. 9-е Января №76,78,80,82а, ул. Береговая №1, ул. Восточный парк №1,2,4,5,6,8,10,12,13,15,16,17,18,19, ул. Вагонная  №2,4,6,8,10,14,16,18,22,26,28,30,30а,34,34а,34б,36а,38, 40,42, ул. Железнодорожная №45,47,49-61, ул. Загородная №46,46а,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,67а,69,69а,71, ул. Локомотивная № 45-49,51,52, ул. Мира, Парковая, ул. Бачурина №73,78,80,82-87,89,95-99, д.д.Долматы, Зыковка, Исаковка,ст.Чикали, разъезд 1537 км

п.Садоягодный, д.Дубовое

п.Семсовхоз, д.д.Казарма, Каменка, п.Учхоз СПТУ-68

пос.Голдыревский

д.д.Шарташи, Новая, Новоселы, Катино

5

Округ № 5

с.Неволино, д.д.Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая речка

д.Мериново, д.Болотово

д.д.Теплая, Тихановка, Колпашники, Мушкалово, Ключ, Патраково

д.д. Одина, с.Троицк

д.д.Поповка, Бабина Гора

6

Округ № 6

п.Шадейка, д.д. Ульяново, Разепино, Кокоры, Большая Шадейка, разъезд 1519 км, Шадейская Будка

с.Жилино, д.д.Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Березово

7

Округ № 7

с.Усть-Турка, д.Баташи

д.Бажуки, д.Горбуново

8

Округ № 8

с.Ленск, д.д.Лужки, Подвигаловка, Средняя Мельница

д.Веслянка

д.д.Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари

п.Бымок

д.д.Блины, Пермяки

с.Мазунино, д.Кособаново

с.Юговское, д.Ольховка

9

Округ № 9

с.Калинино:ул.Фрунзе, Большевистская, Советская, Колхозная, Гагарина, Налескина, Калинина, Пролетарская, Октябрьская, Комсомольская, Д.Бедного, Овчинникова, Набережная, 1-го Мая, Горького, д.Ивановка, пос.Подсобное Хозяйство, д.Белая Гора

с.Калинино:ул.К-Маркса, Ленина, Труда, Азина, Рябова, Свердлова, Красноармейская, 8-е Марта, Лямина, Кабалевского,  д.д.Андреевка, , Верх-Талица

с.Бырма, д.Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка

д.д.Подъельничная, Ключ, Каразельга, Кордонд.д.Березовка, Верх-Турка, пос.Турское лесничество

д.д.Красный Берег, Липовка, Савлек, Татарская Шишмара

10

Округ № 10

с.Кыласово, д.д. Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, пл.1505км, Саркаево

д.д.Чувирята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуйд.д.Подъельник, Калиничи, Новоселы, Ожга, Климята, Казарята,  Якшевитовод.д.Кочебахтино, Уфа, Кайгородово, Лукино

д.д.Ботово, Мартыново, Канабеково, Хмелевка, Р-д Курашимский

с.Троельга, д.д.Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Юмыш, Богородск

д.д.Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Сухорослово

д.д.Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш

с.Бым, д.д.Зеленовка, Рыбинка

11

Округ № 11

п.Ергач ул.Дачная, Новая, Школьная, Строителей, Спортивная, Зеленая, Трактовая, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая, Заезжая, Октябрьская, Матросова, Подгорная, Сенная, Набережная, Уральская, Молодежная, Заречная, Луговая

п.Комбинат (п.Ергач: ул. Ергачинская, Заводская, Садовая, 2-я Набережная), д.Казаево, разъезд 1509км

д.д.Черепахи, Ергач, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки