Избирательные участки

Перечень избирательных участков Кунгурского муниципального района (Постановление Администрации Кунгурского муниципального района  от  18.04.2018 г №203-271-01-01)

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация избирательного участка

  1.  

4601

Кунгурский МР п. Голдыревский, ул. Советская, д.6, МБОУ «Голдыревская СОШ», телефон: 4-53-41.

Кунгурский МР п. Голдыревский

2.

4602

Кунгурский МР д. Моховое, ул. Молодёжная 8, помещение ФАП.

Кунгурский МР Деревни - Моховое, Лядово, Ерыкалово, п. Ильича, д. Кокшарово.

3.

4603

Кунгурский МР с. Насадка, ул. Советская 2. МБУ «Насадский Центр досуга», телефон: 5-84-94.

Кунгурский МР с. Насадка, деревни Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково, Карьи.

4.

4604

Кунгурский МР с. Серга, ул. Школьная 8, МБОУ «Сергинская СОШ», телефон: 5-11-62

Кунгурский МР с. Серга, деревни Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья.

5.

4605

Кунгурский МР д. Пустынники, ул. Уральская - 20, бывшее помещение библиотеки

Кунгурский МР деревни Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово.

6.

4606

Кунгурский МР д. Осташата, ул. Центральная - 4, Осташатский Дом культуры – филиал МБУК «Зарубинская централизованная клубная система» , телефон: 5-86-51.

Кунгурский МР деревни Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки.

7.

4607

с. Зуята,                    ул. Советская 1, Зуятский Дом культуры – филиал МБУК «Зарубинская централизованная клубная система», телефон: 5-86-38

с. Зуята, деревни. Гамы, Калашниково, Обухово, Забор.

8.

4608

с. Кинделино, ул. Клубная - 3, Кинделинский Дом культуры– филиал МБУК «Зарубинская централизованная клубная система», телефон: 5-86-47.

с.Кинделино, деревни Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки.

9.

4609

с. Зарубино, ул. Культуры 2, Зарубинский Дом культуры– филиал МБУК «Зарубинская централизованная клубная система», телефон: 4-55-74.

с. Зарубино, деревни Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая.

10.

4610

с. Каширино, ул. Рождественская 43, помещение М АУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

с. Каширино, д. Зуево.

11.

4611

с. Плеханово, ул. Центральная д.2, помещение администрации сельского поселения, телефон: 4-31-26.

с. Плеханово, ул. Мира с № 1 по № 62, № 78,80,82,84, ул. Набережная, Новая, Алексеевская, Дворянская, Южная, Спортивная, 70 лет Победы, Полевая, Дружбы, Советская, 9 мая, Харитонова, Рублевская, Восточная, Северная, Терешковой, Пушкина, Воздвиженская, Любви, Малая, Полетаевская, 1-ая Полетаевская, 2-ая Полетаевская,  Юбилейная, Центральная № 1-а,б,в,г, 2а,№ 3,4,5,6,7, д. Брод, Полетаево, Пауты, Крутики, п. Осиновое озеро.

12.

4612

с. Плеханово, ул. Юбилейная, д. 11, МБУК «Плехановский Центр досуга», телефон: 4-31-81.

с. Плеханово, ул. Мира с № 64 до д. Черемухово, ул. Центральная № 10, ул. Луговая,  К.Склюевой, 60 лет СССР, Свободы, Гайдара, Гагарина, Дорожников, Строителей, пер. Зеленый, ул. Маршала Жукова, Цветочная, Есенина, Берёзовая, Речная, Янтарная, Веселая, Летняя, Карманова, Олимпийская, Медовая, Сельская, Вишневая, Дальняя,  пер.Луговой,  деревни Плешково, Парашино, Черёмухово.

13.

4613

п. Комсомольский, ул. Ленина, д. 9, администрация сельского поселения, телефон: 5-61-19.

 

п. Комсомольский, ул. Ленина  с № 1 по № 13-в, ул. Мира, ул. Школьная, Озерная, Спортивная с № 1а по № 28.

14.

4614

п. Комсомольский, ул. Ленина, д. 10, МБУК «Комсомольский Центр досуга», телефон: 5-62-60.

п. Комсомольский, ул. Ленина с № 14 по № 47, ул. Культуры, ул. Спортивная с № 29 по № 33, ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Сергачева, ул. Лисафьева, ул. Полевая, переулки: Новый, династии Периных, Строителей, Солнечный, Раздольный, Лесной, Уральский, Южный.

15.

4615

д. Гробово,                ул. Центральная, д. 3, Комаровская сельская библиотека – филиал МБУК «Библиотека Комсомольского сельского поселения».

деревни Комарово, Любимово,  Гробово, Мичково.

16.

4616

с. Филипповка - 24, МБУК «Библиотека им Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения», телефон: 3-70-61.

с. Филипповка д. Песчанка.

17

4617

д. Беркутово 109а, МБУК «Филипповский  Дом культуры», телефон: 3-74-51

д. Беркутово, разъезд 1537 км, д.д. Долматы, Зыковка, Исаковка, д. Чикали.

18.

4618

с. Моховое ул. Молодёжная - 22. МБУК «Моховской Центр досуга», телефон: 4-44-43.

с. Моховое, с. Сылвенск, п. Иренский, деревни Кисели, Шаква, Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово.

19

4619

Моховское сельское поселение, д. Поповка, ул. Центральная, МАУ «Лыжная база «Снежинка», телефон 2-22-48.

д. Поповка, п. Бабина Гора.

20

4620

п. Шадейка, ул. Советская 8, МБУК «Шадейский Центр досуга», телефон: 4-37-34

п. Шадейка, деревни: Ульяново, Разепино, Кокоры, Б. Шадейка, Шадейская будка, разъезд 1519-й км, урочище   «У комплекса».

21.

4621

село Жилино                       ул. Главная – 21а, МБУК «Жилинский Центр досуга».

с. Жилино, деревни Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Берёзово.

22.

4622

п. Ергач. ул. Школьная 11, МБОУ «Ергачинская СОШ», телефон: 4-41-35.

п. Ергач, улицы Дачная, Новая, Школьная, Строителей, Спортивная, Зеленая, Трактовая, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая, Заезжая, Октябрьская, Матросова, Подгорная, Сенная, Набережная, Уральская, Молодежная, Заречная, Луговая.

23.

4623

д. Казаево, ул. Вахитова 26а, МБУК «Казаевский Дом культуры».

 

д. Казаево, разъезд жд 1509 км, п. Ергач, улицы: Ергачинская, Заводская, Садовая, 2-я Набережная.

24.

4624

с. Кыласово,

ул. Ленина 59, помещение администрации сельского поселения, тел. 5-21-44.

с. Кыласово, д. Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, пл. 1505 км, д. Саркаево.

25.

4625

д. Чувирята, помещение бывшего клуба.

деревни Чувирята, Казарята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуй, Подъельник, Калиничи, Новоселы, Ожга, Климята, Якшевитово, Кочебахтино, Уфа, Кайгародово, Лукино.

26

4626

д. Ботово, магазин ИП Мудрая О.Н.

деревни Ботово, Мартыново, Канабеково, Хмелевка, разъезд Курашимский.

27.

4627

д. Ергач, помещение бывшего клуба.

 

деревни Ергач, Черепахи, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки.

28

4628

с. Троельга, ул. Советская, 41. МБУК «Культурно-деловой центр «Зодиак», телефон: 4-46-90.

с. Троельга, деревни Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Богородск, Юмыш.

29

4629

д. Кужлево, ул. Школьная - 4, помещение ФАП.

деревни Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Сухорослово.

30.

4630

д. Ерши,  ул. Молодёжная д. 1 помещение ФАП.

деревни Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш.

31

4631

с. Бым, ул. Октябрьская -13а, МБУК «Культурно-деловой центр «Зодиак» творческое отделение, телефон: 5-76-45.

с. Бым, д. Рыбинка, д. Зеленовка.

32.

4632

с. Калинино,ул. Калинина -6, МБОУ «Калининская СОШ», телефон: 5-73-53.

с. Калинино ул. Фрунзе, 1-Мая, Большевистская, Советская, Колхозная, Гагарина, Налескина, Калинина, Пролетарская, Октябрьская, Комсомольская, Демьяна Бедного, Овчинникова, Набережная, Горького, д. Ивановка, д. Белая Гора, Колышкино, пос. Подсобное хозяйство.

33.

4633

с. Калинино, ул. К.Маркса 4, МБУК «Калининский Центр досуга», телефон: 5-71-65.

с.Калинино: улицы 8-е Марта, Красноармейская, Луговая, Лямина, Свердлова, Азина, Труда, Кабалевского, Рябова, К. Маркса, Ленина, деревни: Андреевка, д. Верх-Талица.

34.

4634

с. Мазунино ул. Центральная 6, помещение администрации сельского поселения, тел. 4-48-52.

с. Мазунино, д. Кособаново.

35.

4635

с. Юговское ул. Центральная 60, помещение администрации сельского поселения,  тел. 5 -77-33.

с. Юговское, д. Ольховка.

36.

4636

с. Бырма, ул. Центральная 56, МБУК «Бырминский Дом культуры», телефон: 5-32-37.

с. Бырма, деревни Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка.

37.

4637

д. Подъельничная,12, МБУК «Библиотека Бырминского сельского поселения».

деревни Подъельничная, Ключ, Каразельга, Березовка, Верх-Турка, п. Туркское лесничество.

38

4638

д. Красный Берег, ул. Центральная д.5, Краснобережный Дом культуры – филиал МБУК «Бырминский Дом культуры», телефон: 5-36-16.

деревни Красный Берег, Татарская Шишмара, Савлек, Липовка.

39.

4639

с. Усть - Турка ул. Центральная 14, администрация сельского поселения, телефон 5-31-35; помещения для голосования: с. Усть-Турка, ул. Ленина 14, МБУК «Усть-Турский национальный татарский центр досуга», телефон: 5-31-74.

с. Усть - Турка, д. Баташи.

40.

4640

с. Бажуки, ул. Центральная 59, Бажуковский Дом культуры – филиал МБУК «Усть-Турский национальный татарский центр досуга», телефон. 5-24-55.

с. Бажуки, д. Горбуново.

41.

4641

с. Ленск, ул. Ленина 45, МБУК «Ленский центр русской культуры «Встреча», телефон: 5-34-94.

с. Ленск, деревни Подвигаловка, Средняя Мельница, д. Лужки.

42.

4642

д. Веслянка, ул. Нефтяников 8, помещение  бывшей столовой.

д. Веслянка.

43.

4643

д. Змеевка ул. Новая 9, помещение бывшего клуба.

деревни Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари.

44.

4644

п. Бымок, ул. Мира 19а, МБУК «Истоковский Дом культуры», телефон: 6-05-52

п. Бымок, деревни Блины, Пермяки.

45.

4645

п. Семсовхоз, ул. Ленина 11, помещение администрации Голдыревского сельского поселения, телефон: 4-57-38.

п. Семсовхоз, д. Казарма, д. Каменка, п. Учхоз СПТУ-68.

46.

4646

д. Теплая, ул. Школьная,1, МБОУ «Троицкая ООШ», телефон: 4-43-41.

д.Теплая, с.Тихановка, д.Колпашники, д. Мушкалово, д. Патраково

47.

4647

с.Троицк, ул.Посадская -5, МБУК «Троицкий ДК».

с. Троицк, д. Одина.

48.

4648

с. Неволино ул. Каменных д.15, тел. 4-42-17, администрация сельского поселения,  помещение для голосования: с. Неволино, ул. Школьная 1, МБОУ «Неволинская ООШ», тел. 4-42-12.

с. Неволино, д.Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая речка, Уральская база отдыха.

49.

4649

д. Мериново, ул. Ленская д. 6, помещение кафе «Сельское».

деревни Мериново, Болотово

50.

4650

д. Новоселы д.45, помещение администрации Неволинского сельского поселения.

д. Шарташи, д. Новая деревня, д. Новоселы, д. Катино

51.

4651

п. Садоягодный, ул. Центральная 3, ФКПОУ «Кунгурский техникум – интернат» Минтруда России, телефон: 2-42-89.

п. Садоягодный, д. Дубовое.