Избирательные участки

Перечень избирательных участков Кунгурского муниципального района (Постановление об образовании участков от 17.01.2013 5-01-10)

№ п/п

№ избирательного участка

адрес

1

4601

п.Ильича, д.Кокшарово

2

4602

д.д.Моховое,Лядово, Ерыкалово

3

4603

с.Насадка, д.д.Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково,  Карьи

4

4604

с.Серга, д.д.Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья

5

4605

д.д.Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово

6

4606

д.д.Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки

7

4607

с.Зуята, д.д.Гамы, Калашниково, Обухово, Забор

8

4608

с.Кинделино, д.д.Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки

9

4609

с.Зарубино, д.д.Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая

10

4610

с.Каширино, д.Зуево

11

4611

с.Плеханово: ул.Мира с №1 по №63,№№ 78,80,82,84, ул.Набережная, Юбилейная, Центральная №1а-е, №2-7, ул.Луговая,  К.Склюевой, 60 лет СССР, Летняя, Веселая, Новая, пос.Осиновое Озеро, д.д.Брод, Полетаево,  Пауты, Крутики

12

4612

с.Плеханово: ул.Мира с №64 до д.Черемухово, ул.Центральная №10, ул.Березовая, Гайдара, Гагарина, Дорожников, Речная, Строителей, Янтарная, пер.Зеленый, ул.Маршала Жукова, Цветочная, Есенина, д.д.Парашино, Плешково, Черемухово

13

4613

п.Комсомольский:ул.Ленина с №1 по №13-в, ул.Мира с 1 по 11, ул.Школьная, Озерная, Спортивная с №1 по №28

14

4614

п.Комсомольский:ул.Ленина с №14 по №45, ул.Культуры, ул.Спортивная с №29 по №33, ул.Юбилейная, Луговая, Сергачева, пер.Новый, Строителей, Солнечный, Раздольный, Лесной, Уральский, Южный, Династии Периных, ул.Лисафьева, ул.Полевая

15

4615

д.д.Комарово, Любимово, Гробово, Мичково

16

4616

 с.Филипповка с №1 по №310, ул.Солнечная, Дружбы, Кольцевая, Художественный переулок, ул. Сылвенская, Лукина, ул.Молодежная, Труда, ул.Полевая, д.Песчанка

17

4617

д.д.Беркутово ул. 6-ая Пятилетка №45, 47, 49, с №51 по №60, с №62 по №68, ул. 9-е Января №76,78,80,82а, ул. Береговая №1, ул. Восточный парк №1,2,4,5,6,8,10,12,13,15,16,17,18,19, ул. Вагонная  №2,4,6,8,10,14,16,18,22,26,28,30,30а,34,34а,34б,36а,38, 40,42, ул. Железнодорожная №45,47,49-61, ул. Загородная №46,46а,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,67а,69,69а,71, ул. Локомотивная № 45-49,51,52, ул. Мира, Парковая, ул. Бачурина №73,78,80,82-87,89,95-99, д.д.Долматы, Зыковка, Исаковка,ст.Чикали, разъезд 1537 км

18

4618

с.Моховое, с.Сылвенск, п.Иренский, д.д.Кисели, Шаква д.д.Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово

19

4619

д.д.Поповка, Бабина Гора

20

4620

п.Шадейка, д.д. Ульяново, Разепино, Кокоры, Большая Шадейка, разъезд 1519 км, Шадейская Будка

21

4621

с.Жилино, д.д.Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Березово

22

4622

п.Ергач ул.Дачная, Новая, Школьная, Строителей, Спортивная, Зеленая, Трактовая, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая, Заезжая, Октябрьская, Матросова, Подгорная, Сенная, Набережная, Уральская, Молодежная, Заречная, Луговая

23

4623

п.Комбинат (п.Ергач: ул. Ергачинская, Заводская, Садовая, 2-я Набережная), д.Казаево, разъезд 1509км

24

4624

с.Кыласово, д.д. Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, пл.1505км, Саркаево

25

4625

д.д.Чувирята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуйд.д.Подъельник, Калиничи, Новоселы, Ожга, Климята, Казарята,  Якшевитовод.д.Кочебахтино, Уфа, Кайгородово, Лукино

26

4626

д.д.Ботово, Мартыново, Канабеково, Хмелевка, Р-д Курашимский

27

4627

д.д.Черепахи, Ергач, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки

28

4628

с.Троельга, д.д.Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Юмыш, Богородск

29

4629

д.д.Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Сухорослово

30

4630

д.д.Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш

31

4631

с.Бым, д.д.Зеленовка, Рыбинка

32

4632

с.Калинино:ул.Фрунзе, Большевистская, Советская, Колхозная, Гагарина, Налескина, Калинина, Пролетарская, Октябрьская, Комсомольская, Д.Бедного, Овчинникова, Набережная, 1-го Мая, Горького, д.Ивановка, пос.Подсобное Хозяйство, д.Белая Гора

33

4633

с.Калинино:ул.К-Маркса, Ленина, Труда, Азина, Рябова, Свердлова, Красноармейская, 8-е Марта, Лямина, Кабалевского,  д.д.Андреевка, , Верх-Талица

34

4634

с.Мазунино, д.Кособаново

35

4635

с.Юговское, д.Ольховка

36

4636

с.Бырма, д.Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка

37

4637

д.д.Подъельничная, Ключ, Каразельга, Кордонд.д.Березовка, Верх-Турка, пос.Турское лесничество

38

4638

д.д.Красный Берег, Липовка, Савлек, Татарская Шишмара

39

4639

с.Усть-Турка, д.Баташи

40

4640

д.Бажуки, д.Горбуново

41

4641

с.Ленск, д.д.Лужки, Подвигаловка, Средняя Мельница

42

4642

д.Веслянка

43

4643

д.д.Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари

44

4644

п.Бымок

45

4645

д.д.Блины, Пермяки

46

4646

д.д.Теплая, Тихановка, Колпашники, Мушкалово, Ключ, Патраково

47

4647

д.д. Одина, с.Троицк

48

4648

с.Неволино, д.д.Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая речка

49

4649

д.Мериново, д.Болотово

50

4650

д.д.Шарташи, Новая, Новоселы, Катино

51

4651

п.Садоягодный, д.Дубовое

52

4652

п.Семсовхоз, д.д.Казарма, Каменка, п.Учхоз СПТУ-68

53

4653

пос.Голдыревский